Главная » Продукция » Запчасти для дробеметного оборудования

Casting parts занимается производством и поставкой высококачественных запчастей для дробеметного оборудования. Обладая многолетним опытом, мы можем изготовить весь спектр запасных частей и комплектующих для дробеметных аппаратов известных торговых марок, включая SINTO, DISA, PANBORN, WHEELABRATOR, OMSG и т.д. У нас Вы найдете широкое разнообразие частей для дробеметных турбин, бронеплит для дробеметных камер и абразивных материалов. Запчасти для дробеметов от Casting parts выполнены из стали с высоким содержание хрома (26-28%) и характеризуются невероятной износостойкостью и продолжительным сроком службы.

Запчасти для дробеметов DISA
Конструкционная схема дробеструйного аппарата
Запчасти для дробеструйного оборудования

Какие бы детали для дробеметных турбин Вам не понадобились, включая дробеметные колеса, импеллеры, лопасти дробеметного колеса, распределительные гильзы, загрузочные воронки, бронеплиты для корпуса и т.д., в Casting parts найдется все, что удовлетворит Ваши технические требования.

Когда речь заходит о защите дробеметной камеры от абразивного износа, футеровочные плиты нашего производства как нельзя лучше подойдут для этой цели. В нашем каталоге Вы найдете футеровочные плиты для стенок дробеметной камеры, футеровочные плиты для концов валков, бандажи для валков, разгрузочные решетки и т.д.

Будучи одним из крупнейших производителей абразивных материалов в Китае, компания Casting parts предлагает различные типы технической дроби, включая дробь из нержавеющей стали, алюминиевую дробь, литую стальную дробь и т.д. По запросу клиента мы также можем предоставить цинковую и медную дробь.

Марки дробеметов, запчасти и комплектующие к которым поставляет фирма Casting parts

SINTO, DISA, PANBORN, WHEELABRATOR, OMSG