Главная » Продукция » Футеровочные плиты для дробеметных камер

Если Вы ищете надежного поставщика качественных запасных частей для дробеметных аппаратов, которые подойдут для замены оригинальных деталей, компания Casting parts станет Вашим лучшим партнером. Мы производим запчасти для дробеметного оборудования различных моделей и марок, а также под заказ, в соответствии с техническими требованиями клиента.

Когда речь заходит о защите дробеметной камеры от абразивного износа, футеровочные плиты нашего производства как нельзя лучше подойдут для этой цели. В нашем каталоге Вы найдете футеровочные плиты для стенок дробеметной камеры, футеровочные плиты для концов валков, бандажи для валков, разгрузочные решетки и т.д. Бронеплиты производятся из высококачественных материалов и обладают продолжительным сроком службы.

Мы можем изготовить футеровочные плиты для дробеметных камер от таких производителей, как SINTO, DISA, PANBORN, WHEELABRATOR и OMSG.

Будучи одним из ведущих поставщиков запчастей для дробеметного оборудования, Casting parts может изготовить футеровочные плиты для дробеметных аппаратов производства SINTO, DISA, PANBORN, WHEELABRATOR, OMSG и других марок, а также предоставить клиентам индивидуализированные решения.

Casting parts является надежным поставщиком высококачественных и недорогих бронеплит для футеровки дробеметных камер. Наши футеровки подойдут для замены оригинальных бронеплит от таких производителей, как SINTO, DISA, PANBORN, WHEELABRATOR, OMSG и т.д.

Наши бандажи для валков отлично подойдут для дробеметных камер производства SINTO, DISA, PANBORN, WHEELABRATOR, OMSG и т.д. Кроме того, мы можем изготовить необходимую деталь под заказ в соответствии с индивидуальными требованиями клиента.

Они изготовлены из первоклассной легированной стали, что делает их невероятно прочными и износостойкими. Мы производим каждую разгрузочную решетку так, чтобы она идеально подходила для Вашей модели оборудования.