Главная » Продукция » Запчасти для молотковых дробилок

Обладая богатым опытом и отличной репутацией в сфере производства запчастей для дробильного оборудования, компания Casting parts предлагает широкий выбор запасных и расходных частей для молотковых дробилок, включая билы (молотки), отражательные плиты, футеровочные плиты и т.д. Наши запчасти производятся из высокомарганцовистой стали и других материалов премиум-класса, обеспечивающих исключительную износостойкость, что позволит сократить Ваши затраты на замену изнашиваемых частей дробилок. Если Вам нужны надежные специальные запчасти для молотковых дробилок, мы можем изготовить их в соответствии с Вашими образцами или чертежами.

Билы для молотковых дробилок от фирмы Casting parts предназначены специально для тонкого и среднего дробления материалов средней твердости (известняка, шлака, кокса, угля и т.д.) в химической, энергетической, металлургической и других отраслях промышленности.

Отражательные плиты являются неотъемлемой частью конструкции молотковой дробилки, позволяя выполнять вторичное измельчение материала, ударяемого билами.

Броневые плиты производятся из высококачественных износостойких материалов, что гарантирует их надежность и продолжительный срок службы.