Главная » Продукция » Запчасти для спецтехники

Кроме запчастей для промышленного оборудования Casting parts также может предложить широкий ассортимент запасных и расходных частей для спецтехники. Мы поставляем запчасти для стандартных моделей техники от известных мировых производителей, а также можем произвести детали и комплектующие под заказ в соответствии с образцами или чертежами заказчика. Если Вы являетесь производителем спецтехники, оказываете услуги по ремонту и техническому обслуживанию или реализуете запчасти для спецтехники, Casting parts станет для Вас надежным партнером, поставляя высококачественные запасные части и комплектующие по наиболее выгодным ценам.

В нашем каталоге Вы найдете полный спектр запасных и расходных частей для экскаваторов, фронтальных погрузчиков, бульдозеров, автогрейдеров, укладчиков асфальта и т.д.

Мы также можем изготовить запчасти для асфальтоукладчиков на основе чертежей и образцов, предоставленных клиентом. При этом Вы можете смело рассчитывать на высокую скорость выполнения заказа, качество готовой продукции и максимально выгодные цены.