Главная » Продукция » Запчасти и комплектующие для асфальтоукладчиков

Компания Casting parts осуществляет комплексные поставки высококачественных запасных и расходных частей для асфальтоукладчиков, включая распределительные шнеки, выглаживающие плиты и лезвия для шнеков. Мы также можем изготовить запчасти для асфальтоукладчиков на основе чертежей и образцов, предоставленных клиентом. При этом Вы можете смело рассчитывать на высокую скорость выполнения заказа, качество готовой продукции и максимально выгодные цены. Если Вы ищете запасные части, качество которых не уступает оригинальным, Casting parts станет Вашим лучшим партнером.

В нашем каталоге Вы найдете шнеки для асфальтоукладчиков любых моделей и марок, включая BOMAG, SANY, ZOOMLION, DINGSHENG, XCMG, VOLVO, VOGELE, WIRTGEN и т.д.

Выглаживающие плиты для асфальтоукладчиков от Casting parts производятся из высококачественного износостойкого Раекса и спецстали Dillidur, что обеспечивает максимально продолжительный срок службы деталей.

Будучи экспертом в производстве запасных частей для спецтехники, Casting parts предлагает лезвия для шнеков асфальтоукладчиков различных моделей и марок, включая DINGSHENG, XCMG, Komatsu, CAT, Mitsubishi, Volvo, SANY, Dreiser и другие.

Марки асфальтоукладчиков, запчасти и комплектующие к которым поставляет фирма Casting parts

SANY, ZOOMLION, XCMG, VOLVO, ABG, DINGSHENG, HUATONG, VOGELE, DYNAPAC, DEMAG