Главная » Продукция » Запчасти для смесителей

Будучи признанным экспертом в производстве запчастей и комплектующих для промышленного оборудования, Casting parts предлагает клиентам со всего мира широкий ассортимент запасных и расходных частей для бетонных заводов и АБЗ. Чтобы удовлетворить индивидуальные требования наших клиентов, мы можем изготовить высококачественные детали и комплектующие в соответствии с их чертежами и образцами.

Основная задача компании Casting parts - обеспечить стабильную работоспособность Вашего бетонного завода и его максимальную производительность, поставляя широкий ряд высококачественных запасных частей для бетоносмесителей, таких как смесительные лопатки, рычаги бетоносмесителя, броня, распорные кольца и т.д.

Компания Casting parts осуществляет комплексные поставки высококачественных запчастей для асфальтосмесительных установок, включая смесительные лопатки, рычаги, броневые плиты, скребки, элеваторные ковши, рукавные фильтры, промышленные сита и т.д.

Клиенты, которые могут заинтересоваться нашей продукцией:
1. Производители смесительного оборудования;
2. Предприятия, которые специализируются на техническом обслуживании бетонных заводов и АБЗ;
3. Розничные торговцы и поставщики смесительного оборудования и запасных частей.

Наш опыт
Мы производим запчасти для бетонных и асфальтобетонных заводов еще с 2009 года, поставляя как стандартизированные компоненты, так и детали под заказ.