Главная » Продукция » Запчасти для щековых дробилок

Мы можем изготовить все виды запасных частей и расходных деталей для щековых дробилок в соответствии с техническими требованиями клиентов. Среди поставляемой продукции: распорные плиты, дробильные плиты (щеки), футеровочные плиты, маховики и т.д. Мы можем произвести износостойкие запчасти для щековых дробилок в соответствии с чертежами или образцами заказчика. Высокое качество и быстрая доставка гарантируются.

JИз-за различий в размерах самих дробилок, а также размерах фракций и твердости материала на входе в дробилку, нагрузки, действующие на дробящие плиты могут существенно отличаться. Casting parts может изготовить дробильные щеки любых спецификаций и для различных условий работы.

Боковые плиты являются элементом конструкции щековых дробилок, которые широко используются в горнодобывающей промышленности, металлургии, производстве строительных материалов, дорожном и железнодорожном строительстве, водном хозяйстве, химической промышленности и т.д.

В случае перегрузки или попадания в дробилку недробимых объектов, размер которых превышает размер разгрузочного отверстия, распорная плита разламывается с целью предотвращения поломки более дорогостоящих деталей.

Богатый опыт в производстве запчастей для дробильного оборудования позволяет нам предоставлять клиентам детали, которые не только идеально совместимы с их оборудованием, но и способны прослужить длительное время.