Главная » Продукция » Запчасти для бетоносмесителей

Основная задача компании Casting parts - обеспечить стабильную работоспособность Вашего бетонного завода и его максимальную производительность, поставляя широкий ряд высококачественных запасных частей для бетоносмесителей, таких как смесительные лопатки, рычаги бетоносмесителя, броня, распорные кольца и т.д. Мы гордимся высоким качеством нашей продукции и можем изготовить запчасти для смесителей под заказ в кратчайшие сроки на основе Ваших образцов или чертежей. Наши запасные и расходные части представляют собой оптимальную альтернативу оригинальным частям от фирм BHS, TEKA, SICOMA, LIEBHERR, AMMANN и других производителей бетоносмесительного оборудования.

  • Зпачасти для бетоносмесителей Ammann
  • Зпачасти для бетоносмесителей SICOMA

Высокомарганцовистая сталь, модифицированная высокомарганцовистая сталь, легированная сталь, биметаллические сплавы, высокохромистая сталь, высокохромистый чугун, многокомпонентная легированная сталь.

Будучи профессиональным производителем запчастей и расходных деталей для смесительного оборудования, компания Casting parts готова предложить свои услуги по поставке рычагов для бетоносмесителей SANY, ZOOMLION, AMMANN, SPECO, DG, MARINI, BENNIGHOVEN, LINTECH, NFLG, ACP, SICOMA, XCMG, Teka, Fangyuan, BHS, Huajian, Shaoguan, JS и т.д.

Компания Casting parts может произвести броневые плиты для бетоносмесителей от различных производителей, включая SANY, ZOOMLION, NFLG, SICOMA, ELBA, XCMG, NIKKO, Teka, JS и другие.

Промежуточные кольца для бетоносмесителей от фирмы Casting parts подойдут для оборудования от таких марок, как BHS, SICOMA, TEKA, LIEBHERR AMMANN и т.д. Мы также производим запчасти для бетоносмесителей на основе образцов и чертежей, предоставленных клиентами.