Главная » Продукция » Техническая дробь

В процессе дробеструйной обработки большую роль играет не только производительность дробеструйного аппарата, но и качество дроби, непосредственно воздействующей на поверхность металлического изделия. Будучи одним из крупнейших производителей абразивных материалов в Китае, компания Casting parts предлагает различные типы технической дроби, включая дробь из нержавеющей стали, алюминиевую дробь, литую стальную дробь и т.д. По запросу клиента мы также можем предоставить цинковую и медную дробь.

Виды технической дроби

1. Дробь из нержавеющей стали обладает средней твердостью, высокой устойчивостью к абразивному износу и продолжительным сроком службы.
2. Техническая дробь данного типа обеспечит идеальную чистоту металлической поверхности и придаст ей стойкости к ржавчине без необходимости в последующем кислотном травлении.

Алюминиевая дробь идеально подходит для дробеструйной обработки чувствительных поверхностей с целью очистки от окалины, пригаров, остатков формовочных смесей и твердых загрязнителей, а также для подготовки к нанесению покрытий.

Литая стальная дробь превосходно подходит для дробеструйной обработки металлических деталей, удаления ржавчины, окалины и загрязнений с их поверхности, упрочнения металлов и подготовки заготовок к нанесению покрытий.