Главная » Продукция » Запчасти для дробеметных турбин

Какие бы детали для дробеметных турбин Вам не понадобились, включая дробеметные колеса, импеллеры, лопасти дробеметного колеса, распределительные гильзы, загрузочные воронки, бронеплиты для корпуса и т.д., в Casting parts найдется все, что удовлетворит Ваши технические требования.

Детали дробеметных турбин

Будучи одной из главных деталей дробеметного аппарата, рабочее колесо играет основную роль в определении скорости подачи дроби в процессе обработки металлических деталей. Если скорость вращения дробеметного колеса слишком низкая, напор дроби будет слабым, и процесс дробеметной обработки будет нерезультативен.

Дробеметные лопатки в количестве 8 штук устанавливаются на рабочее колесо дробемета. Синхронно вращающийся импеллер перемещает дробь в распределительную камеру, откуда она попадает на дробеметные лопатки.

Импеллер является одним из основных элементов конструкции дробеметного аппарата. Он вращаться синхронно с рабочим колесом и обеспечивает беспрерывную подачу стальной дроби на лопатки дробемета.

Распределительная камера устанавливается поверх импеллера. Стальная дробь проходит сквозь отверстия в ней и попадает на лопатки рабочего колеса, после чего выбрасываются с большой скоростью из выпускного сопла дробемета.

Обладая многолетним опытом в производстве запасных частей для дробеметного оборудования, фирма Casting parts может предложить загрузочные воронки и другие комплектующие для дробеметных аппаратов SINTO, DISA, PANBORN, WHEELABRATOR и OMSG.

Футеровочные плиты служат для облицовки внутренних стенок корпуса дробемета с целью защиты от абразивного износа. Бронеплиты отливаются из высокохромистой легированной стали и проходят тщательную термообработку, что существенно увеличивает срок их службы.

Мы можем изготовить детали дробеметных турбин для дробеструйных аппаратов таких марок, как SINTO, DISA, PANBORN, WHEELABRATOR и OMSG.

Производители дробеструйных аппаратов

Кроме того, мы производим запасные части под заказ в соответствии с чертежами или образцами, предоставленными клиентом, в кратчайшие сроки.

Детали дробеметных турбин в ассортименте

  • Корпус дробеметного колеса
  • Корпус дробеметного колеса
  • Корпус дробеметного колеса
  • Футеровка корпуса дробеметного колеса