Главная » Продукция » Запчасти для роторных дробилок
    1. Билы роторной дробилки

      Билы являются главными рабочими инструментами роторной дробилки. Они устанавливаются на ротор и осуществляют измельчение материалов, ударяя по частицам и с большой силой отбрасывая их на отражательную плиту.

      Подробнее +

Компания Casting parts поставляет все виды запасных и расходных частей для роторных дробилок в соответствии с техническими требованиями клиентов. У нас Вы можете заказать отражательные плиты, футеровочные плиты, билы и т.д. Будучи профессиональным производителем расходных деталей для дробилок.

Отражательные плиты являются одним из важнейших компонентов роторных дробилок и используются для измельчения материалов средней твердости, таких как известняк, шлак, кокс, уголь, и т.д. 

Футеровка роторной дробилки служит для защиты корпуса оборудования от абразивного износа в процессе интенсивного перемещения материала, измельчаемого билами и отражательными плитами.

Билы являются главными рабочими инструментами роторной дробилки. Они устанавливаются на ротор и осуществляют измельчение материалов, ударяя по частицам и с большой силой отбрасывая их на отражательную плиту, которая в свою очередь выполняет вторичное дробление.