Главная » Продукция » Запчасти для конусных дробилок

Какие бы запасные и расходные части для конусных дробилок Вам не понадобились, Вы сможете заказать их у Casting parts. Мы производим внутренние и внешние конусы, подвижные и неподвижные брони конусов, распределительные плиты и т.д. В соответствии с образцами или чертежами, предоставленными клиентом, мы изготовим нужные детали быстро и качественно.

Конусы для дробилок производятся из высококачественной марганцевой стали с различным содержанием марганца (в зависимости от требований клиента).

Броня является важнейшим элементом конусной дробилки, который защищает внутренний подвижный конус от абразивного износа. Будучи надежно защищенной, конусная дробилка способна измельчать руду и породу высокой и средней твердости, в том числе железную руду, известняк, медную руду, кварц, гранит, песчаник и т.д.

Брони подвижного и неподвижного конуса образуют кольцевую дробильную камеру, в которой материал измельчается под воздействием движений внутреннего конуса дробилки.

Распределительная плита и гайка ступицы имеют цельную конструкцию, а не раздельную, что значительно снижает себестоимость изделия, увеличивает продолжительность службы устройства и повышает эффективность работы дробилки.