Будучи профессиональным поставщиком запасных и расходных частей, Casting parts имеет опыт работы с клиентами из разных стран мира. Примеры успешного сотрудничества с иностранными клиентами описаны ниже.

1. Клиент из Коломбо, Шри-Ланка

Род деятельности: Поставка камня и гравия
Срок доставки: 25 дней
Поставленный товар: Дробильные плиты для щековой дробилки и футеровка для конусной дробилки (производство Корея)
Процесс сотрудничества: Компания Casting parts обладает богатым опытом работы с клиентами из Шри-Ланки. Чтобы привлечь новых клиентов, мы предложили образцы наших запасных и расходных частей владельцам местных каменоломен. После их испытания один из крупнейших поставщиков камня и гравия города Коломбо изъявил желание завязать долгосрочное сотрудничество с нами.

2. Клиент из Джидды, Саудовская Аравия

Род деятельности: Горное дело
Поставленный товар: Внешний и внутренний конусы дробилки Symons 4.25 и 5.5
Срок доставки: 35 дней
Процесс сотрудничества: В 2013 году мы приняли участие в промышленной выставке "Saudi PMV Show", которая состоялась в Саудовской Аравии, и привлекли внимание местной горнодобывающей компании. Вскоре мы стали тесно сотрудничать, поставляя футеровочные плиты для конусных дробилок, которые были высоко оценены заказчиком в связи с их высоким качеством и продолжительным сроком службы. Теперь мы ежегодно отправляем в Джидду по 5-8 двадцатифутовых контейнеров расходных частей для конусных дробилок.

3. Клиент из Шри-Ланки

Род деятельности: Дорожное строительство
Поставленный товар: Билы для роторной дробилки и запчасти для щековой дробилки производства SHANBAO; рычаги асфальтосмесителя и рукавные фильтры для асфальтобетонного завода.
Срок доставки: 30 дней
Процесс сотрудничества: Благодаря нашей репутации и связям в регионе мы получили возможность сотрудничать с Министерством дорожного хозяйства Шри-Ланки, поставляя все изнашиваемые части для 8 дробилок от фирмы Shanbao и 15 АБЗ, включая смесительные лопатки, рычаги-лопастедержатели, бронеплиты и рукавные фильтры.

4. Клиент из Куала-Лумпура, Малайзия

Род деятельности: Строительство бетонных и асфальтобетонных заводов
Поставленный товар: Рычаги, смесительные лопатки и футеровочные плиты для асфальтосмесителя Sicoma
Срок доставки: 21 день
Процесс сотрудничества: За время своего сотрудничества с клиентом из Куала-Лумпура компания Casting parts поставила множество запасных и расходных частей для асфальтосмесительного оборудования от фирм Sicoma, BHS, JS и других. Мы также поставляем запчасти и рукавные фильтры для асфальтобетонных заводов Ammann, Marini, Lintech, Nikko, Speco, XRMC, DG, NFLG , CA-LONG, TTM, Astech и Roady.

5. Клиент из Сочи, Россия

Род деятельности: Торговля горным оборудованием и запасными частями
Поставленный товар: Футеровка для конусных дробилок Svedala, Sandvik и Metso
Срок доставки: 35 дней
Процесс сотрудничества: В апреле 2015 года мы посетили выставку горного оборудования, которая состоялась в Москве. Вскоре после этого мы заключили сделку с местным дилером, который заинтересовался нашими запчастями для дробилок европейских и американских брендов, таких как Svedala, Sandvik, Metso, TRIO и т.д. Высоко оценив качество литья и отделки поверхности наших изделий, клиент избрал нас своим основным поставщиком.

6. Клиент из Шри-Ланки

Поставленный товар:Запчасти для дробилок
Срок доставки: 30 дней
Процесс сотрудничества: Клиент обратился к нам в 2011, увидев наш сайт в Интернете. В результате мы предоставили ему партию расходных частей для дробилок марки SHANBAO. Теперь клиент заказывает у нас в среднем по 2 контейнера деталей в месяц.

7. Клиент из России

Поставленный товар: Запчасти для асфальтобетонного завода
Срок доставки: 40 дней
Процесс сотрудничества: В начале 2014 года мы назначили торговых представителей для исследования потребительского рынка России и практически сразу нашли своего первого клиента в данном регионе, который приобрел у нас крупнейшую партию деталей для асфальтобетонного завода. В связи с этим вскоре мы основали торговый отдел эксклюзивно для клиентов из России.

8. Клиент из Малайзии

Поставленный товар: Запчасти для асфальтобетонного завода
Срок доставки: 25 дней
Процесс сотрудничества: Наше сотрудничество с клиентом из Малайзии началось с выставки Burma Shanghai в 2008 году. В результате мы предоставили клиенту множество различных запчастей для асфальтосмесительного оборудования, а также мешочные фильтры. Клиент хотел не только приобрести нашу продукцию, но и воспользоваться нашей технической поддержкой. Таким образом, мы стали ежегодно отправлять своих инженеров на место работы заказчика для выполнения бесплатного ремонта и технического обслуживания.

Jinhua steel casting & Engineering Parts Co., LTD.

Тел.: +86-579-83522296

Факс: +86-579-83522295

SKYPE: Castingpartsbiz

Веб-сайт: www.castingparts.biz